Subasta 1039T, Lote # 284
Tagliaferri.
Reproducción de detalle de la obra "Virgen de las rocas" de Leonardo Da Vinci. (Italia, 1452 - Francia, 1519)
Firmada.
Óleo sobre tela.
Enmarcado.
Detalles de conservación, craqueladuras y desportilladuras en el marco.
50 x 40 cm.
Estimado $6,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |